Новый проект «Мир глазами детей»

Лунинецкий районный краеведческий музей представляет новый проект «Мир глазами детей». Иллюстрации к песне А.П. Бондаренко «Мой город» слова и музыка Анны Петровны Бондаренко. В проекте приняли участие учащиеся ГУО «Гимназия г. Лунинца» Арабей Ксения, Богдан Алеся, Горшунова София, Захарова Елизавета, Кэлкэй Ульяна; учащиеся группы №11 УО «ЛГПТК СП» Кравчук Александр, Грабович Валерия; учащиеся 7 «А» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Лунинца» Швед Ольга, Ноздрина Ксения, Вотинцева Мария; учащиеся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца» Радюк Владислава, Ханова Дарья; учащиеся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Лунинца» Крышталь Иоанна, Антонова Злата; учащиеся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Лунинца» Николаевич Анастасия; учащиеся группы № 14 УО «Лунинецкий ГППТК» Зосич Алина, Курилович Дарья.