Выставка "Назад в СССР"

В Лунинецком краеведческом музее состоялось открытие уникальной выставки «Назад в СССР».
На выставке максимально точно передан стиль и атмосфера 1950-19170-х годов. Особого внимания заслуживают экспозиции, в которых воссоздан интерьер квартиры советских времен. Сопровождающая экскурсия и музыка поможет посетителям буквально погрузиться в эпоху СССР.
Предметы обихода лунинчан вызовут интерес у разной возрастной категории, начиная от людей, живших в эпоху советского союза и до самого молодого поколения, школьники с удовольствием посмотрят как жили их бабушки и дедушки.
Представленные предметы быта, спортивные кубки, телефоны, телевизоры, фотоаппараты и радиоприемники, посуда, спиртные напитки, одежда и обувь, игрушки и игры, школьные принадлежности, открытки, медали, значки, фотографии и сувениры — все это сделано в СССР…
Выставка продлится до конца ноября.